Сидней

Вот мы и причалили к последнему пункту нашего морского путешествия – к Сиднею. Мы проснулись ни свет ни заря, чтобы занять коронное место на корабле и успеть сделать стоящие фотографии, пока народ не проснулся. Из предыдущих постов видно, что небоскребами и мостами с именем Harbour Bridge нас не удивишь, но на этот раз мы растаяли и просто влюбились в город!

Опера Хаус

Как удалось нашему гиганту параллельно припарковаться, не врезавшись в пирс – для меня загадка. Но смотреть на ЭТО было очень волнительно. После этого мне стало совсем стыдно за себя и в очередной раз дала себе слово, что как только потеплеет сяду за руль!

Харбор Бридж и Diamond Princess Почти припарковались

Наш кораблик занял коронное место – слева Опера Хаус, справа – Harbour Bridge, а прямо – небоскребы. Как вам такое соседство?:)

Восход у Опера Хаус Opera House

Харбор Бридж Harbour Bridge

Небоскребы Сиднея Вид на небоскребы с корабля

Чем так пленил нас Сидней? Трудно сказать… Но это был единственный город за все путешествие, приехав куда, глаза жадно ловили сочетание теплых цветов.

Стройка Не все еще построили

Мы простояли на палубе 3 часа, но мне даже этого показалось мало. Что очень поразило – так это пролетающие огромные белые попугаи над головой. У нас летают голуби и воробьи, в прибрежных городах – чайки, а здесь попугаи:)

По городу погулять не получилось, так как у нас был самолет через 3 часа. Это один из немногих городов, куда хочется вернуться. Что мы обязательно сделаем когда-нибудь:)

Еще немного фотографий лежат в альбоме, посвященном Сиднею.

А вот кое-что из этой же серии:

Add to Google
Subscribe via e-mail

, , , , , ,

No Comments on "Сидней"

Hi Stranger, leave a comment:

ALLOWED XHTML TAGS:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Subscribe to Comments