Маршрут нашего круиза

Я совершила небольшую оплошность, начав рассказ с Окленда, не рассказав о нашей долгой дороге, приготовлениях, ну и, конечно, о маршруте. О первом и втором я обязательно поведаю позже, а вот о перемещении нашего лайнера вкратце поделюсь сейчас.
Сели мы на кораблик в Окленде. Это самый большой город Новой Зеландии, расположенный на Северном острове. Далее наш путь лежал вдоль берега на юг через Тауранга, Крайстчерч и Данедин. Обогнув Южный остров мы провели 3 дня  в открытом море (первый из которых был скрашен прекраснейшими пейзажами новозеландских фьордов, самый знаменитый из которых — Милфорд Саунд) направляясь к о. Тасмания. Довольные как слоны от того, что ноги вновь ощущают твердую почву, посетив ферму и два заповедника, мы отчалили от берега в направлении материковой Австралии, а именно к  Мельбурну. Ну, и последним нашим пунктом назначения, был Сидней:

Наш маршрут Наш маршрут

Подробные рассказы ожидайте в ближайшее время! Оставайтесь с нами и “не переключайте канал”:)

А вот кое-что из этой же серии:

Add to Google
Subscribe via e-mail

, , , ,

2 Comments on "Маршрут нашего круиза"

  1. Краснов В
    31/01/2011 at 18:05 Permalink

    Тогда уж еще одно замечание, как говорится «до кучи». Конечно в Австралии немного жителей, но не до такой же степени, что ни на одной фотографии кроме зоопарка никто не попал в кадр. Или так и было задумано?

  2. Ленчикк
    31/01/2011 at 19:45 Permalink

    Во втором абзаце по-моему пропущено слово Окленд.

Hi Stranger, leave a comment:

ALLOWED XHTML TAGS:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Subscribe to Comments